| 06.01.2018 | https://tdinform.press/ru/news/20180106/10407.html |
Пресс-служба Тираспольско-Дубоссарской епархии 6 января / TDI /. Сегодня в рыбницком соборе Архангела Михаила состоялось Великое повечерие, которое служится в составе праздников Рождества Христова. Службу посетил глава госадминистрации Вячеслав Фролов, сообщает госадминистрация. Великое повечерие совершил благочинный Рыбницкого района архимандрит Виктор. В завершение он обратился к прихожанам с поздравлениями и напутственными словами. |
| © 2026 TDInform При полном или частичном использовании материалов ссылка на TDInform обязательна. При использовании материалов на веб-ресурсах гиперссылка на сайт TDInform (tdinform.press) обязательна. |