В Бендерах 12-летний подросток получил травмы на уроке физкультуры
17 мая / TDI /. В Бендерах 12-летний подросток получил травмы, упав с лестницы на велосипеде. Несчастье произошло 14 мая на набережной Днестра, сообщает пресс-центр МВД Приднестровья.
С шестиклассниками одной из городских школ проходил открытый урок на гребной базе им. Н.А. Туфанюка. После занятий один из мальчиков, катаясь на велосипеде, слишком близко подъехал к лестнице, не справился с управлением и скатился вниз. Упав, подросток ударился о мраморное покрытие и разбил себе голову.
Первую помощь школьнику оказали учителя, которые были рядом. Бригада скорой доставила несовершеннолетнего в больницу. Его срочно госпитализировали в реанимационное отделение.
Пострадавшему диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и гематомы плеча, ноги и грудной клетки.
Состояние мальчика стабильно тяжёлое. Он под наблюдением медиков.
TRANSDNESTRINFORM
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.