Воспитанники ФСО «Динамо-центр» выступили на Чемпионате Молдавии Grappling No GI
mvdpmr.org
13 мая / TDI /. Воспитанники ФСО «Динамо-центр» 6 мая достойно выступили на Чемпионате Молдавии Grappling No GI. Среди сеньоров собрались около 180 спортсменов из Молдовы, Гагаузии и Приднестровья, сообщает пересс-центр МВД Приднестровья.
Борцы спортивного клуба BoneBreakers Brazilian Jiu-Jitsu проявили характер, волю к победе, показали хороший уровень подготовки. Многие спортсмены заняли призовые места, а некоторые – уверенно поднялись на высшую ступень пьедестала.
Победителями чемпионата стали Марк Сазонов, Тимур Рогов, Яна Андрианова и Николета Mилева.
Серебряными призёрами признаны Максим Емельян, Евгений Голобородько, Дарья Фортуна.
Бронзовые медали завоевали Николай Горя, Гена Гурдя, Евгений Дикусар.
TRANSDNESTRINFORM
Также в разделе
- Вадим и Светлана Красносельские напутствовали участников регаты «Семья Президента за здоровый образ жизни»
- В Коротном торжественно закрыли чемпионат Слободзейского района по футболу
- В Бендерах прошёл турнир по мини-футболу среди сотрудников ГУВД
- Президент ПМР передал новые лодки Училищу олимпийского резерва
- В ПМР прошел стрелковый поединок
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.