информационное агентство
04:08:40
Суббота, 6 июня

Воспитанники ФСО «Динамо-центр» выступили на Чемпионате Молдавии Grappling No GI

mvdpmr.org

13 мая / TDI /. Воспитанники ФСО «Динамо-центр» 6 мая достойно выступили на Чемпионате Молдавии Grappling No GI. Среди сеньоров собрались около 180 спортсменов из Молдовы, Гагаузии и Приднестровья, сообщает пересс-центр МВД Приднестровья.

Борцы спортивного клуба BoneBreakers Brazilian Jiu-Jitsu проявили характер, волю к победе, показали хороший уровень подготовки. Многие спортсмены заняли призовые места, а некоторые – уверенно поднялись на высшую ступень пьедестала.

Победителями чемпионата стали Марк Сазонов, Тимур Рогов, Яна Андрианова и Николета Mилева.

Серебряными призёрами признаны Максим Емельян, Евгений Голобородько, Дарья Фортуна.

Бронзовые медали завоевали Николай Горя, Гена Гурдя, Евгений Дикусар.


TRANSDNESTRINFORM

Комментарии: 0

Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.

Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.

Если вы впервые решили написать комментарий, введенные имя пользователя и пароль будут закреплены за вами.