В Тирасполе определили лучших водителей
mvdpmr.org
18 мая / TDI /. За лидерство в чемпионате по скоростному маневрированию, который прошёл в столице 17 мая, боролись 16 человек, сообщает пресс-центр МВД Приднестровья.
Конкурсанты демонстрировали ловкость, точность при манёврах и знание правил дорожного движения. Среди этапов на дистанции – «змейка», «тоннель», «параллельная парковка» и другие элементы, которые нужно было пройти за минимальное время и без ошибок.
Лучшим автомобилистом признан Иван Плешко, мотоциклистом – Иван Полищенко, среди автоледи победительницей стала Наталья Саакян.
Призёрам вручили заслуженные награды и памятные подарки.
Победители соревнований выступят на республиканском чемпионате, который состоится осенью.
TRANSDNESTRINFORM
Также в разделе
- Вадим и Светлана Красносельские напутствовали участников регаты «Семья Президента за здоровый образ жизни»
- В Коротном торжественно закрыли чемпионат Слободзейского района по футболу
- В Бендерах прошёл турнир по мини-футболу среди сотрудников ГУВД
- Воспитанники ФСО «Динамо-центр» выступили на Чемпионате Молдавии Grappling No GI
- Президент ПМР передал новые лодки Училищу олимпийского резерва
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.