В Дубоссарах прошёл турнир по волейболу
3 октября / TDI /. В Дубоссарах провели турнир по волейболу памяти Юрия Радовского. За победу боролись 4 команды: спортивной школы Вадул-луй-Водэ, DOR UTM из Кишинёва, «Динамо» МВД ПМР, команда воспитанников дубоссарских тренеров Юрия Радовского и Татьяны Савранчук, сообщает novostipmr.com.
По итогам турнира победу одержала команда DOR UTM, на втором месте «Динамо», на третьем — воспитанники дубоссарских тренеров.
Юрий Радовский был отличником физической культуры и спорта ПМР, тренером высшей квалификационной категории. Он работал в ДЮСШ № 2 больше 30-ти лет, за это время подготовил большое число спортсменов-разрядников. Его выпускники неоднократно становились победителями чемпионатов и первенств Молдавии. Спортсмены в составе сборной Молдавии принимали участие в Балканских играх по волейболу в Черногории и Болгарии.
TRANSDNESTRINFORM
- Вадим и Светлана Красносельские напутствовали участников регаты «Семья Президента за здоровый образ жизни»
- В Коротном торжественно закрыли чемпионат Слободзейского района по футболу
- В Бендерах прошёл турнир по мини-футболу среди сотрудников ГУВД
- Воспитанники ФСО «Динамо-центр» выступили на Чемпионате Молдавии Grappling No GI
- Президент ПМР передал новые лодки Училищу олимпийского резерва
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.